Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Театральную композицию «Дары Артабана» в честь Пасхи показали школьники в селе Верхопенье

http://ivnya.blagochin.ru/files/2019/05/IMG_7740.jpgИвнянское благочиние сообщило, что в школе в селе Верхопенье состоялся большой праздник в честь Пасхи «Внимай земля и круг небес — Христос воистину воскрес!».

– В актовом зале Верхопенской школы прозвучали светлые стихи о Воскресении, был показан видео-сюжет о схождении Благодатного огня в Иерусалиме, представлена театральная композиция «Дары Артабана», – поясняют в благочинии.

– Артисты – сами школьники разных классов, тщательно готовились к празднику и искренне переживали, чтобы все прошло хорошо. Традиционно, на таких мероприятиях присутствует настоятель Успенского храма села Верхопенье, который поздравил всех присутствующих с Великим днем, объяснил значение праздника и пожелал всем хороших успехов. Праздник удался на славу! – подчёркивают в благочинии.

Как отмечается в сообщении, праздник был подготовлен и проведён «совместно методистом сектора по духовно-нравственному воспитанию МКУК «ЦНТИР» Реутовой Е.И., Успенским храмом и Верхопенской СОШ им М.Р. Абросимова».

Оставить комментарий

Наверх