Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Тематическая неделя «Моя семья» посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, завершается в белгородском православном детском саду «Покровский»

https://pokrov.bel31.ru/images/L5qX1SFZcQI.jpgВ белгородском православном детском саду «Полкровский» с 6 по 10 июля была организована тематическая неделя «Моя семья», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности, сообщила администрация ЧДОУ.

– «Как хорошо уметь любить!» - под таким названием, началась беседа в группе накануне замечательного праздника. Во время беседы с детьми, обсуждались разные вопросы: почему семья, играет в жизни каждого из нас, немаловажную роль; почему наши семьи считаются православными; что нужно делать, чтобы в семье был мир, любовь и согласие! Каждый рассказал о своей семье, почему они любят маму, папу, за что их любят родители. Мы решили показать свою любовь, приготовив совместно с родителями открытки с символом праздника ромашками для своих близких. Под руководством воспитателей дети самостоятельно приготовили яблочное желе и украсили его разнообразными сезонными ягодами, - рассказывают авторы сообщения воспитатели Зиборова С.А. и Гончарук Е.В.

– Закончилась наша неделя просмотром спектакля о семье зайчиков. В спектакле дети были не только зрителями, но и активными участниками всего представления, помогая зайчикам в проблемных ситуациях, - отмечают воспитатели Зиборова С.А. и Гончарук Е.В. 

Оставить комментарий

Наверх