Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Тематическая неделя «Рисовать – это как мечтать, только на бумаге» завершилась в православном детском саду «Покровский» в Белгороде

https://pokrov.bel31.ru/images/B7b0NQ1dOIU.jpgТематическая неделя  «Рисовать это как мечтать, только на бумаге» завершилась в православном детском саду «Покровский» в Белгороде, сообщили в «Покровском».

 

– С 13 по 16 июля в нашем детском саду была проведена тематическая неделя «Рисовать – это как мечтать, только на бумаге».  Вместе с педагогом по ИЗО дошкольники окунулись в увлекательный и яркий мир творчества. Ребята рисовали мыльными пузырями, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте, – одним словом, получали радость от творческого процесса и делились ею друг с другом, - поясняет автор сообщения педагог дополнительного образования Э.О. Шмитько.

– Итогом недели стали развлечения для всех возрастных групп. Младшие группы «Солнышко» и «Топтыжки» приняли участие в интерактивном представлении «Открытка для именин». Воспитанники этих групп не только узнали историю о маленьком зайчонке, но и помогли герою сказки нарисовать открытку для мамы Зайчихи. Дошкольники старших и средних групп показали свои умения в квесте «В стране искусств». Мероприятие позволило ребятам активизировать свои представления о жанрах живописи и народном искусстве, а также проявить себя в различных творческих заданиях художественной направленности, - рассказывают в «Покровском».

– Проведённые мероприятия подарили детям яркие эмоции! - подчёркивает автор сообщения.

Оставить комментарий

Наверх