Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Тематическую игру «Профилактика и преодоление возникающих конфликтных ситуаций» провели в детском православном центре в Губкине

https://i1.wp.com/gubeparh.ru/wp-content/uploads/2019/06/IMG_20190609_121352.jpg?resize=1024%2C768&ssl=19 июня 2019 в Детском православном досуговом центре во имя святителя Иоасафа Белгородского  в Губкине прошла тематическая игра «Профилактика и преодоление возникающих конфликтных ситуаций» с дальнейшими индивидуальными консультациями для подростков с анализом проблемных ситуаций,  моделированием способов  выхода из них, сообщила администрация центра.

– Подобные формы работы помогают подросткам в игровой форме на практике получить позитивный опыт общения, - поясняют в центре.

Администрация центра приглашает подростков в Детский православный досуговый центр  во имя святителя Иоасафа Белгородского, ул. Скворцова, дом  13, где каждое воскресенье в полдень  буду проходить   тренинговые игры, индивидуальные и групповые  беседы по темам «Искусство и техника общения», «Свобода и необходимость», «Выбор  профессии», «Стрессоустойчивость – как управлять своими эмоциями», «Способности – как развить свой талант», а также квесты «Приключения и путешествия».

Оставить комментарий

Наверх