Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Традиционные крещенские купания состоялись в Майском

http://mayadm.ru/uploads/image/Novosti/2021/19_01_2021/2.jpegВ канун празднования Крещения Господня в храме святителя Алексия, митрополита Московского, посёлка Майский состоялась Божественная Литургия для жителей и гостей Майского сельского поселения, сообщила администрация поселения.

В администрации рассказывают, что «19 января, в день празднования Крещения Господня, состоялась дневная Божественная Литургия, после чего все желающие отправились на купель, оборудованную на Нижнем пруду п. Майский.

В зоне для купания были специально оборудованны места для переодевания, можно было получить горячий чай и конфеты. Для обеспечения безопасности дежурили сотрудники медицинской службы, МЧС, полиции, ДНД».

В администрации отмечают, что в обеспечении безопасности и в поддержании общественного порядка на крещенские праздники участвовали сотрудники ОМВД по Белгородскому району, казаки Северско-Донецкого хуторского казачьего общества, сотрудники добровольной народной дружины при администрации Майского сельского поселения.

Оставить комментарий

Наверх