Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Традиционный православный духовно-патриотический молодежный форум «АСПОС fm» провели в Фощеватово

http://valeparh.ru/files/2018/09/IMG_4288.jpgПресс-служба Волоконовского благочиния сообщила, что 19 сентября в селе Фощеватово Волоконовского района прошел пятый традиционный православный духовно-патриотический молодежный  форум  «АСПОС fm».

- На праздник в Фощеватово приехали кадеты со всего Волоконовского района: и подростковый военный клуб «Беркут», и ученики разных школ. Приветствовать молодежь пришли: глава Волоконовского района Сергей Иванович Бикетов, глава администрации Фощеватовского сельского поселения Галина Николаевна Часовская и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Фощеватово иерей Николай Хисматов, - поясняют в благочинии.

- Проходил форум  на центральной площади села и первым  поприветствовал его участников Сергей Иванович.  Кадеты продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, а воспитанники клуба «Беркут» – приёмы рукопашного боя. Отец Николай в своём слове сделал акцент на самоотверженном духе патриотизма и отметил, что лучшие патриоты – это либо святые, либо весьма благочестивые люди, - подчёркивают в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «праздник  был продолжен экскурсией по храму, а по окончании праздника дети посадили дерево в память о нынешнем форуме».

Оставить комментарий

Наверх