Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Тренинг «Самый дружный класс» провели в старооскольской православной гимназии

https://gimnaziya38staryjoskol-r31.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/48/189/collage.jpg24 января второклассники православной гимназии Старого Оскола поучаствовали в увлекательных играх на сплочение коллектива и дружбу, сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного князя Александра Невского.

Как поясняют в гимназии, «Классный руководитель Наталия Олеговна провела командные игры, в которых ребята показали свою способность понимать друг друга и работать слаженно.

Педагог-психолог Ирина Николаевна провела тренинг «Самый дружный класс». В игре «Как бы я поступил?» дети проанализировали свои поступки по отношению к друзьям и одноклассникам в разных жизненных ситуациях и высказали свое мнение. В ходе тренинга выяснилось, что у ребят много общего: совместные интересы, хобби, умения и достижения. В игре «Комплимент» второклассники говорили друг другу приятные слова и благодарили за дружбу».

– Дружный коллектив 2 класса с огромным удовольствием принял участие в играх! Ребята умеют дружить и понимать друг друга! В завершение мероприятия детей пригласили за «сладкий» стол. Мальчишки и девчонки угощались сладостями и делились впечатлениями о прошедшем празднике. «Как здорово, что в школе можно поиграть с учителем и одноклассниками! Это интересно!» – сказали ребята. А нам очень радостно за дружный 2 класс! Удачи вам, ребята! – подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх