Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Турнир православной молодёжи по пауэрлифтингу провели во 2-м Старооскольском благочинии

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2019/05/DSC_0419.jpgВ МБОУ «Ивановская средняя школа» Старооскольского городского округа состоялись соревнования по пауэрлифтингу и силовым видам спорта среди православной молодежи, посвященные Великому Дню победы 9 мая, «С Верой к Победе», сообщило 2-е Старооскольское благочиние.

Как поясняют в благочинии, «Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществлялось православным спортклубом имени святителя Иоасафа, епископа Белгородского совместно с Региональной Общественной Организацией «Федерация Пауэрлифтинга Белгородской области» и лично ее президентом Д.Ю. Коробейниковым, при поддержке АНО «Национальной Ассоциацией Пауэрлифтинга».

В сообщении говорится, что перед началом соревнований, после обращения к молодежи благочинным II Староосколького округа протоиереем Василием Рачок, был отслужен молебен с прошением благословения на всякое благое дело. Показательные выступления представителей Старооскольской станицы Союза Казаков России, украсили начало соревнований. 

– Судейскую коллегию представляли судьи международной и первой категории.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 10 сел II Старооскольского благочиния, а также из города Старый Оскол и города Короча. Участникам соревнований и победителям, были вручены медали, дипломы, грамоты и подарки. А также присвоены взрослые и юношеские разряды, – информирует II Старооскольское благочиние.

Оставить комментарий

Наверх