Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Творческий вечер участников вокального ансамбля «Рождественские Звёздочки» состоялся в православном детском саду в Белгороде

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B0%2C-%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%2C-%D1%8F---%D0%BF%D0%BE%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/DSC_0540.JPGВ музыкальном зале православного детского сада «Рождественский» в Белгороде прошёл творческий вечер участников вокального ансамбля «Рождественские Звёздочки», сообщила администрация ЧДОУ.

В сообщении, которое подготовила Клюева Наталья Александровна, музыкальный руководитель  д/с «Рождественский», говорится: «На музыкальный вечер под названием «Мама, папа, я – поющая семья» были приглашены родители, бабушки и дедушки, и даже, братики и сестрички. Мероприятие проходило в форме концертной программы. Воспитанники вокального ансамбля исполняли для гостей ранее изученные песни, солировали, пели в дуэте и подгруппами, демонстрировали навык хорового пения».

– Музыкальный руководитель рассказала родителям о пользе занятий вокалом, ответила на все интересующие их вопросы, познакомила  с планами и целями на ближайшее полугодие. На творческом вечере был продемонстрирован видео-ролик, в котором родители увидели элементы проведения программных занятий по вокалу. Были показаны различные виды музыкальной деятельности и их последовательность на занятиях, - рассказывают в «Рождественском».

– Музыкальная гостиная была наполнена очень тёплой, дружеской атмосферой. Дети с искренней радостью смогли почувствовать себя настоящими артистами, а приглашённые гости ещё раз убедились в том, что наши дети безгранично талантливы. Спасибо всем, кто разделил с нами радость творчества. До новых встреч! – подчёркивают в православном детском саду.

Оставить комментарий

Наверх