Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Урожай калины, облепихи, душицы, мяты собрали сёстры Богородице-Тихвинского женского монастыря

http://borisovkamonastery.ru/images/News/202/20211019_143748_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpgУрожай калины, облепихи, душицы, мяты собрали сёстры Богородице-Тихвинского женского монастыря посёлка Борисовка, сообщили в монастыре.

 

– Если Господь дает обильный урожай – значит, это для чего-то нужно. И необходимо бережно отнестись к Его дару, быстро и аккуратно переработать полученное.
Сёстры привезли с подворья замечательный урожай калины, облепихи, петрушки, иссопа, душицы, разных видов мяты. Синоптики обещают дожди, и всё пришлось в срочном порядке убрать. Когда мы посмотрели на количество предстоящих трудов, то даже немного испугались, - рассказывают в монастыре. 

– Но, как говорят в народе, «Глаза боятся, а руки делают». С молитвой всё возможно! Менялись у аналоя читающие сестры, а за столами трудолюбивые руки наших насельниц... сделали всю работу! Значит, будем зимой угощать и лечить всех ароматными целебными напитками, да и в магазинчик наш принесем пакетики с настоящими монастырскими чаями! – подчёркивают в монастыре.

Оставить комментарий

Наверх