Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Агротехнологическом техникуме в Вейделевке организовали встречу «Пост - весна духовная», посвященную Дню православной книги

http://valeparh.ru/files/2019/03/2-4.jpg20 марта в Агротехнологическом техникуме имени Грязнова Владимира Михайловича в посёлке Вейделевка состоялась встреча молодежи и священника Вейделевскго благочиния иерея Игоря Чалова в рамках цикла мероприятий «Пост - весна духовная», посвященная Дню православной книги, сообщило Вейделевское благочиние.

- Студенты разных курсов приняли участие, с целью приобщиться к «источнику ведущему в жизнь вечную». Аудитории были представлены книги из повседневного обихода православного христианина и богослужебные: Евангелие, Апостол, Псалтирь и молитвослов. Значение Слова Божия и влияние чтения на душу, насущная необходимость в повседневной молитве – вот некоторые из тем, которые поднимались в ходе общения, - поясняют в благочинии.

- По уже сложившейся традиции, молодежи была предоставлена возможность задать вопросы о духовной жизни и получить на них ответы от священника. В заключение мероприятия книжному фонду библиотеки техникума была передана духовная литература, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх