Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В белгородской этнографической деревне Кострома прошёл фестиваль воскресных школ «Ручейки добра»

http://ivnya.blagochin.ru/files/2018/06/IMG_20180530_144305-1024x768.jpgИвнянское благочиние сообщило, что в этнографической деревне «Кострома» поселка Прохоровка, прошел VI фестиваль воскресных школ епархии «Ручейки добра».

- Наше Ивнянское благочиние представляли: в номинация вокал – Бурменская Дарья, с песней «Лететь как птицы», руководитель - Жогова М.Н. преподаватель ДШИ, а в номинации художественное чтение – Реутова Ирина, прочитавшая стихотворение «Варвары», руководитель Реутова Е.И., методист МКУК»ЦНТИР», - поясняют в благочинии.

В сообщении говорится, что «Фестиваль «Ручейки добра» проводится в целях популяризации песенного (вокального), инструментального, хореографического искусства  и художественного слова в детских коллективах на базе воскресных школ Губкинской епархии; создания благоприятного микроклимата общения воспитанников воскресных школ, сохранения православных традиций наших предков, обмена опытом в работе воскресных школ различной направленности».

- Завершился праздник вручением дипломов и всеобщим исполнением гимна фестиваля. Все участники имели прекрасную возможность полюбоваться красотой этнографической деревни и порезвиться на лоне и природы, - отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх