Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Белгородской семинарии продлили дистанционное обучение до конца апреля

http://bel-seminaria.ru/wp-content/uploads/2020/03/imgonline-com-ua-Resize-Fz4CgnkQXyb.jpgС 6 по 30 апреля, согласно решению Учебного комитета, в Белгородской духовной семинарии продолжается дистанционное обучение, сообщили в семинарии.

Среди рекомендаций по организации дистанционного обучения в семинарии указывают на то, что учебный процесс по-прежнему «необходимо вести дистанционно посредством электронной почты, или иным, удобным способом в интерактивном режиме: через сеть интернет на сайте https://webinar.ru/, программу Skype, в социальной сети ВКонтакте, через создание группы в программе WhatsApp и т.п., согласно учебному расписанию.

Лекционный материал необходимо посылать студентам очного отделения еженедельно рассылкой по классам (в виде файлов Word или pdf), согласно учебной программе и электронным адресам студентов.

Лекционный материал допускается заменить параграфом (или параграфами) определенного учебника, находящегося в папке дисциплины на Учебном диске Семинарии.

Возможны ссылки на учебники, имеющиеся в библиотеке БПДС».

Как поясняется в рекомендациях, «Текущий контроль знаний необходимо проводить через регулярные контрольные работы, рефераты, доклады, презентации, ответы на ключевые вопросы, которые студенты должны отправлять после изучения каждой лекции в течение 1-3 дней после отправки заданий.

В интерактивном режиме необходимо проводить текущий контроль знаний во время своего учебного занятия с использование видео-связи через программу Skype (созданием группы для конференц-связи) или через систему https://webinar.ru/, предназначенную для работы в малых группах по 5 человек (в случае, если требуется устный опрос)».

Оставить комментарий

Наверх