Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В белгородском православном детском саду завершилась тематическая неделя знакомства с профессией полицейский

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%98%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%94%D0%9F%D0%A1/IMG_20191114_111802.jpgВ корпусе «Владимирский» белгородского православного детского сада «Рождественский» прошла тематическая неделя ознакомления детей с профессией полицейский, сообщила администрация ЧДОУ.

– Мы пригласили в гости инспектора ДПС. 14 ноября дошколята из первых уст узнали о нелёгких буднях сотрудников ГИБДД. Инспектор рассказал о ежедневных выездах по случаям аварийных ситуаций, о настоящих погонях за преступниками и нарушителями. Дети задали вопрос и о табельном оружии, которое находилось у инспектора, а он в свою очередь проверил их знания о правилах дорожного движения, поясняет автор сообщения Севальнева Светлана Валерьевна, старший воспитатель корпуса «Владимирский».

В сообщении говорится, что «Особый интерес у ребят вызвал автомобиль ДПС, его отличия от обычного легкового автомобиля. Шемякиной Жене с разрешения инспектора по счастливому случаю удалось посидеть на месте сотрудника ГИБДД, потрогать радиопередатчик, нажать на сигнал и включить проблесковый маячок».

– Безусловно, этот визит стал особым событием для детей. Ребята поделились своими знаниями о профессии полицейского, а Кривошеенко Женя в ожидании встречи приготовил инспектору в подарок свой рисунок с наземными видами транспорта. На память о детском саде полицейскому подарили авторучку с гравировкой «Самому лучшему сотруднику ГИБДД» и пожелали всего только самого доброго! – подчёркивает Севальнева Светлана Валерьевна, старший воспитатель корпуса «Владимирский».

Оставить комментарий

Наверх