Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В белгородском сестричестве милосердия продолжают ремонт помещений для подопечных и просят православных о помощи

https://sun1-20.userapi.com/hnAqExP0zOqsDV0MtAGb2HLweljH2s5u-rTGcQ/3vSbquBxLqo.jpgВ белгородском сестричестве милосердия продолжают ремонт помещений для подопечных и просят православных о помощи, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

В сообщении поясняется, что «В двух комнатах, предназначенных для будущей швейной мастерской и продуктового склада, застелили линолеум. Сегодня завершились работы по сбору металлических стеллажей в три яруса, каждый позволяет хранить до 145 килограмм разнообразной продукции. 

Продолжаются работы в других помещениях. Денежных средств катастрофически не хватает. Расходы в несколько раз превышают пожертвования на ремонт».

В сестричестве подчёркивают: «Марфо-Мариинское сестричество обращается ко всем неравнодушным жителям Святого Белогорья с просьбой оказать содействие в его проведении.

Общая площадь помещений, подлежащих ремонту, около 500 квадратных метров. Ориентировочная сумма затрат на строительные, отделочные материалы и заработную плату рабочих составляет 300 тысяч рублей. 

Если вы хотите внести свою лепту, то перечисляйте денежные средства на карту для пожертвований: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М., помощницу старшей сестры, с пометкой «Ремонт». 

Сбор организован на нашем сайте»

Оставить комментарий

Наверх