Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Борисовке дошкольная группа «Познавай-ка» в День жён-мироносиц подарила женщинам концерт

https://i.mycdn.me/image?id=865419525889&t=3&plc=WEB&tkn=*rKhZqKc4d70UJdZfk1wrveGxkCAВ Борисовке в День жён-мироносиц подарили женщинам концерт, сообщила пресс-служба Борисовского благочиния.

Как поясняется в сообщении, «22 апреля 2018 года православная Церковь отмечает праздник всех женщин христианок — День святых Жен — Мироносиц. В этот праздник священники храма Архистратига Михаила поселка Борисовка поздравили всех прихожанок с православным женским днем и подарили им на память образки одного из самых почитаемых подвижников в христианстве – святителя Спиридона Тримифунтского.

- Продолжился праздник Пасхальным концертом. В нем приняли участие дети дошкольной группы «Познавай-ка», ребята основной группы Воскресной школы и участники молодежного клуба «Небесный щит». Начался концерт инсценировкой «Воскресение», повествующей о том, как Жены — Мироносицы и апостолы узнали радостную весть о Воскресении Христа. Для гостей праздника прозвучали стихи и песни о Пасхе. В качестве музыкального подарка в исполнении Кравченко Надежды прозвучала мелодия Шопена «Ноктюрн». Также в концерте приняли участие Лауреат I степени конкурса «Мама, папа, я – музыкальная семья» – Семья Кравченко, которые исполнили для гостей праздника музыкальную композицию, - рассказали в благочинии.

По окончании мероприятия его участникам были вручены сладкие подарки. Закончился праздник чаепитием.

Оставить комментарий

Наверх