Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В часовне Георгия Победоносца на городской площади Строителя совершили панихиду по погибшим воинам

http://якоблаго.рф/images/305.jpgВ день вывода войск из Афганистана, 15 февраля в часовне Георгия Победоносца на городской площади города Строителя совершили панихиду по погибшим воинам, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

Как говорится в сообщении, «прошло тридцать со дня вывода советских войск из Афганистана.  В этот день страна отдает дань уважения воинам-«афганцам» и другим ветеранам боевых действий – тем, кто прошел «горячие точки» в различных районах земного шара. В ДК «Звездный» в Строителе в этот день состоялся памятный концерт. Почтить память погибших воинов пришли как ветераны боевых действий, так и кадеты со всех трех школ города Строитель».

- Благочинный 1-го Яковлевского округа протоиерей Иоанн Задорожный в своей речи в «Звёздном» поздравил всех с праздником Сретения Господня, пожелал будущим воинам и ветеранам Божией помощи во всем и укрепления духовных сил.  По окончании концерта батюшка совершил панихиду по погибшим воинам в часовне великомученика Георгия Победоносца на городской площади, - информирует благочиние.

Оставить комментарий

Наверх