Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В детском саду в Чернянке отпраздновали День семьи, любви и верности

http://beleparh.ru/images/chernyanka/IMG_236999.JPGВ детском саду «Светлячок» в посёлке Чернянка педагоги организовали и провели с детьми старшего дошкольного возраста, с участием семей светлый, добрый праздник – День семьи, любви и верности, сообщило Чернянское благочиние.

– На празднике присутствовал клирик Успенского храма посёлка Чернянка иерей Владимир Чигрин. В обращении к   участникам праздника отец Владимир тепло поздравил всех с праздником – Дня семьи, любви и верности, установленном в России в честь Благоверных князей Петра и Февронии, отметил важность семьи в обществе, примеры достойного воспитания детей в семье, сохранение православных и духовных традиций в воспитании, - поясняют в благочинии.

– На празднике присутствовали семьи нескольких поколений – дети, родители, бабушки и дедушки. На празднике чествовали многодетные семьи с примером доброго, положительного воспитания детей, также родители делились своим опытом воспитания, своими традициями. Праздник получился, добрым и светлым, в завершении всем подарили ромашки – символ чистоты, любви и верности семьи, - рассказывают вв благочинии.

Оставить комментарий

Наверх