Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В дни Рождественских торжеств епископ Валуйский посетил «Центр социальной помощи семье и детям «Семья» в Вейделевке

http://valeparh.ru/files/2020/01/IMG_6191-1500x1000.jpgВ дни Рождественских торжеств Валуйский архиерей совершил архипастырский визит в Вейделевский благочиннический округ, сообщила Пресс-служба Валуйской епархии.

В сообщении говорится, что «В ходе визита Владыка Савва вместе с главой администрации района Тарасенко Анатолием Васильевичем и начальником управления соцзащиты населения Черноволовой Мариной Петровной посетил Муниципальное учреждение Вейделевского района «Центр социальной помощи семье и детям «Семья»», который занимается профилактикой безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Его Преосвященство сопровождали благочинный Вейделевского округа иерей Дионисий Озеров, иерей Вадим Лебедев и священник окормляющий Центр иерей Андрей Михалев.

Высоких гостей радушно встретил директор Центра Клименко Юрий Анатольевич вместе с педагогами. 

Епископ Савва по традиции совершил краткий праздничный  молебен и был приглашен вместе с другими гостями на небольшое рождественское представление, которое подготовили воспитанники Центра.

В завершение встречи архипастырь поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, а все дети получили из рук архиерея рождественские подарки».

Оставить комментарий

Наверх