Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Духовно-просветительском центре во имя святителя Иоасафа Белгородского состоялся День открытых дверей

http://duhcenter.ru/images/2018/%D0%A1%D0%95%D0%9D%D0%A2%D0%AF%D0%91%D0%A0%D0%AC/2/92_big.jpgГрайворонское благочиние сообщило, что в Духовно-просветительском центре во имя святителя Иоасафа Белгородского состоялся День открытых дверей.

В сообщении говорится, что «Пришедших ознакомится с этим негосударственным религиозно-образовательным учреждением, приветствовали его сотрудники - православные педагоги. Они провели для гостей подробную экскурсию, показали разнообразные выставки и мастер-классы по ремёслам и декоративно-прикладному искусству.


Действующих направлений много и они весьма разнообразны: это воскресная школа, православная библиотека, церковно-краеведческий музей и многочисленные кружки, способствующие развитию талантов и способностей ребятишек, дающие им и теоретические знания, и практические навыки.


Постоянно действует клубная система для людей разных возрастов, регулярно организовываются праздники, познавательно-развлекательные мероприятия, духовные беседы».

- Это уже 17-й год нашей деятельности на ниве духовного просвещения, что само по себе немалый исторический отрезок. За это время пройден большой и непростой путь, заложены свои добрые традиции. Самая главная из них заключается в том, что никогда наши стены не пустуют, всегда здесь звучит молитва, царит тёплая, радушная обстановка, всем найдется занятие по интересам, и детям, и взрослым. Очень радостно каждый год видеть как старых друзей, так и новые лица, - говорит завуч воскресной школы Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасвфа Белгородского Владимир Голубь.

Оставить комментарий

Наверх