Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Гостищево отслужили заупокойную литию по погибшим белгородским воинам-интернационалистам

http://якоблаго.рф/images/miting%20gost%202.jpgЯковлевское благочиние сообщило, что 15 февраля в селе Гостищево Яковлевского района у захоронений воинов-земляков, погибших в Афганистане и Чечне Маслова В., Губарева А., Выговского А. состоялся митинг, посвященный Дню вывода войск из Афганистана.

В благочинии рассказали, что воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий, проживающих в Яковлевском районе, традиционно встречали «живым коридором» кадеты 6-а класса Гостищевской средней общеобразовательной школы. Перед собравшимися жителями села, гостями, родственниками погибших воинов, выступил подполковник, ветеран боевых действий Солоненко О.А., глава администрации Гостищевского сельского поселения Голубцов В.В., председатель Совета ветеранов войны и труда Беседина Е.Н.

- Настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова в селе Гостищево иерей Александр Дуюн отслужил заупокойную литию по погибшим воинам. По окончанию митинга к могилам воинов-земляков были возложены венки, - пояснили в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх