Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Грайворонском благочинии продолжает работу «Комната добра»

http://duhcenter.ru/images/2020/_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C_2020/6/11.jpgВ Грайворонском благочинии продолжает свою работу «Комната добра» – проект, направленный на адресную, конкретную поддержку людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сообщили в благочинии.

– Создание «Комнаты добра» инициировано социальной службой благочиния в рамках благотворительной акции «Под крылом Ангела». Благодаря этому полезному начинанию, любой нуждающийся – инвалиды, одинокие пенсионеры, малоимущие и многодетные семьи – может прийти в Духовно-просветительский центр во имя святителя Иоасафа Белгородского и подобрать себе и ребёнку необходимую одежду, обувь, игрушки, - поясняют в благочинии.

– Всем этим охотно делятся со своими земляками грайворонцы, неравнодушные к чужим проблемам. А те, кто не может позволить себе обновку, нуждается в помощи, могут найти её у нас. Это очень актуально всегда, а в нынешнее непростое время особенно, - рассказвает помощник благочинного по социальной работе Наталья Полякова.

Оставить комментарий

Наверх