Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Ивнянском Центре Молодежных Инициатив состоялся праздничный концерт в честь Рождества Христова

http://ivnya.blagochin.ru/files/2020/01/gItd4ThbnQA-1024x683.jpgВ Ивнянском Центре Молодежных Инициатив состоялся праздничный концерт в честь Рождества Христова, на который были приглашены для участия воспитанники воскресной школы «Ковчег» Свято-Никольского храма посёлка Ивня, сообщило Ивнянское благочиние.

– Дети выступили со сценкой на Евангельскую тематику, где рассказали гостям праздника о Рождении Спасителя. Воспитанники воскресной школы «Ковчег» сами подготовили костюмы и сыграли Евангельских персонажей очень хорошо. На празднике, клирик Свято-Никольского храма поздравил всех гостей праздника с Рождеством Христовым, а по окончании сценки, дети пропели колядки гостям, - поясняют в благочинии.

– Театрализованная постановка помогла многим немного лучше узнать о тех событиях, которые предшествовали и сопровождали рождение Мессии. Многие соприкоснулись с праздником своим сердцем не из песен и стихотворений о далеком историческом событии, но лично из самих Евангельских повествований Апостола и Евангелиста Матфея, который подробнейшим образом описывал эти события, которые легли в основу театрализованного спектакля воскресной школы, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх