Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В храме великомученика Георгия Победоносца в колонии в Алексеевке совершена Божественная Литургия

https://31.fsin.gov.ru/upload/territory/Belgorod/2021/DSC05626.JPGВ Алексеевской колонии №4 прошла Божественная литургия, сообщила Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

– В целях организации полезной занятости осужденных, совершенствования форм и методов воспитательной работы в ИК-4 УФСИН России по Белгородской области в храме великомученика Георгия Победоносца прошло духовно-нравственное мероприятие в рамках акции «Жизнь», для осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

Протоиерей Игорь Аристархов провел Божественную литургию, помолился за здоровье осужденных и их родственников, пожелал всем терпения и указал на соблюдение заповедей Божьих, - поясняют в пресс-службе.

– После Божественной литургии с прихожанами православной общины ИК-4 состоялась беседа священнослужителя о прощении, раскаянии, послушании, свободе и личности, затронуты вопросы в рамках акции «Жизнь», приуроченной к 10 сентября – Всемирному дню предотвращения самоубийств, - отмечают в пресс-службе.

– Задача администрации исправительного учреждения состоит, при непосредственной поддержке представителей традиционных для России религиозных конфессий, в создании благоприятных условий для воспитуемых, в которых каждый мог бы сделать для себя правильный выбор системы нравственных и духовных ценностей, - подчёркивают в УФСИН.

Оставить комментарий

Наверх