Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В колонии в Новом Осколе ко Дню семьи, любви и верности провели литературный конкурс и выставку рисунков и открыток

http://fku-nvk.ru/images/upload/03715d74e45c62c2464f74b30d54f7eb.JPGВ Новооскольской воспитательной колонии для девушек был проведён комплекс мероприятий, посвящённых Дню любви, семьи и верности, сообщили в колонии.

– Мероприятия были направлены на укроенение семейных ценностей, нравственного воспитания и любви к ближнему. Осуждёнными активно принимали участие в подготовке выставок и открыток, - поясняют в колонии.

Как рассказывают в колонии, «Здесь проведён литературный конкурс «Моя будущая семья», в ходе которого осуждённым было предложено на листке бумаги рассказать, какой они видят свою будущую семью. Самые яркие эссе будут напечатаны в местной газете «Вестник ВК». В библиотеке ВК проведена выставка рисунков и плакатов  «Всё начинается с семьи», посвящённая Дню любви, семьи и верности. Осуждённые предоставили свои работы, показывающие их видение семейного счастья».

– Осуждёнными учреждения были подготовлены поздравительные открытки, которые были вручены 8 июля. Девушки искренне поздравили сотрудников и начальника учреждения тёплыми словами, пожелали им семейного счастья и благополучия, - отмечают в колонии.

Оставить комментарий

Наверх