Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Корочанском благочинии православных поздравили в Днём семьи, любви и верности

http://beleparh.ru/images/korocha/Korocha0010.jpeg7 июля, накануне дня памяти Муромских святых Петра и Февронии, в селе Алексеевка Корочанского района состоялись мероприятия, посвящённые дню Семьи, Любви и Верности, сообщило Корочанское благочиние.

В сообщении говорится, что с поздравительным словом к селянам обратилась администрация сельского поселения и настоятель Успенского храма иерей Роман Истомин. 

- День Семьи Любви и Верности, это как плотина против грязных потоков разгула и разврата, идущих с запада и стирающих гендерные различия. Давайте будем не просто потребителями праздника, а сознательными участниками торжества, будем доносить своим детям и внукам что семья это свято, и чем больше будет в семье детей, тем лучше, мы как нация, будем живы, - сказал священник.

На мероприятии состоялось поздравление супружеских пар с юбилейными датами совместной жизни и концерт.

- В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности в Корочанском ЦМИ состоялась встреча молодых семей, а также семей из группы риска с настоятелем Свято-Никольского храма села Анновка - отцом Алексеем Толмачёвым. Поговорили об истории праздника, о жизни святых Петра и Февронии, о семейных ценностях в современном обществе, а также обсудили произведение "Домострой", традиции русского народа и их влияние на современную жизнь молодых семей, - информирует благочиние.

Оставить комментарий

Наверх