Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Марфо-Мариинском сестричестве милосердия с 23 февраля поздравили бездомных

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/02/crn4jzv_3q8-640x853.jpg23 февраля сестры милосердия вместе со старшей сестрой Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода Химченко Е.П. поздравили бездомных и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации с мужским праздником – Днем Защитника Отечества, сообщило сестричество.

- Бездомных в этот день было около ста, - отмечается в сообщении.

Как рассказали в сестричестве, каждому представителю сильной половины человечества в этот день были вручены нужные подарки – бритвенные принадлежности, средства гигиены, носки, сладости. Сестры вручали их с ободряющими и поддерживающими словами.

- Подарки удалось собрать с помощью неравнодушных руководителей фирм. Нашлось немало добрых горожан, внесших свою неоценимую лепту в это благое дело. Кажущиеся для нас обыденными вещи, зачастую недоступны для этой категории граждан. Поэтому каждый получивший подарок был этому очень рад и выражал слова благодарности, - поясняет сестричество.

- Спешите творить добрые дела, ведь мы все так нуждаемся в этом!, - подчёркивают в Марфо-Мариинском сестричестве милосердия города Белгорода.

Оставить комментарий

Наверх