Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В последний день весны воспитанники воскресной школы у Смоленского собора дадут первый концерт после самоизоляции

http://смсобор.рф/images/gallery/0253/IMG_1248--.JPG31-ого мая в 13 часов, по окончании поздней Божественной литургии и в ожидании завершения традиционного объезда пределов города с чудотворной иконой Божьей Матери «Смоленская», у Смоленского собора в Белгороде состоится концерт «Здравствуй, лето!», сообщили в соборе.

– Концерт будет проходить на паперти собора и устраивается преподавателями и учениками Воскресной школы при Смоленском соборе по итогам уходящего учебного года. Опыт организации таких концертов восходит к давней традиции, начавшейся от первого концерта «На ступеньках» на втором этаже в притворе храма. Также традиционно по завершении концерта для детей собирается «сладкий стол», - поясняют в соборе. 

– Итак, наш первый живой концерт после режима самоизоляции будет проходить на свежем воздухе с соблюдением всех предписанных мер предосторожности. От родителей и зрителей требуется, во-первых, ответственно отнестись к требованиям по соблюдению дистанции и наличия медицинских масок; а во-вторых – если есть возможность и желание порадовать наших детей – то принести собственные кулинарные угощения к «сладкому столу». До скорой встречи! – отмечают в соборе.

Оставить комментарий

Наверх