Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В православном детском саду «Сретенский» отметили Сретенье Господне

http://якоблаго.рф/images/hkf7d5rbvzu.jpgДля воспитанников подготовительной и старшей групп православного детского сада «Сретенский» в городе Строитель был проведен праздник «Сретение Господне», сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

Как отмечается в сообщении, «В этот важный для детского сада день поздравить ребят с праздником пришли желанные гости: духовный наставник детского сада, настоятель храма Сретения Господня г. Строитель иерей Михаил (Мальченко), воспитанники МБДОУ «Радонежский» в городе Строитель в сопровождении воспитателя Бабич И. С. и старшего воспитателя Юрченко Е.В.».

– На празднике воспитанники совместно с воспитателями представили насыщенную программу: ребята читали стихи, пели песни, исполнили танец, показали гостям мини-спектакль, где рассказали о происхождении праздника, о его значении для православных христиан. С ребятами была проведена игра «Чистая душа», в которойговорилось о тех добродетелях,  наполнив которыми свою душу, человеку будет легче встретиться с Богом и сохранить эту встречу на протяжении всей своей жизни, - поясняют в благочинии.


– Воспитанники детского сада «Радонежский» прочли поздравительные стихи и вручили подарок, а отец Михаил сказал детям тёплые слова поздравления и пожелаем всем присутствующим как можно чаще встречаться. Праздник был окончен под дружный хор детских голосов исполнивших для всех собравшихся «многолетие», - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх