Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В православном детском саду в Белгороде прошло соревнование юных эрудитов

https://pokrov.bel31.ru/images/hCutmG4wg5U%20%20.jpgКонкурс интеллектуальной деятельности для детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит» прошёл в белгородском православном детском саду «Покровский», сообщили в ЧДОУ.

В сообщении, которое подготовила педагог дополнительного образования О.Э. Шмитько,  говорится: «Ребята из подготовительной группы «Почемучки» проверили свои знания  в разных областях знаний. Судили конкурс объективные и справедливые члены жюри: и.о. заведующего Шмитько Э.О., педагог-психолог Мкртчян Л.Л., педагог дополнительного образования Дементьева В.А., воспитатель Ельчищева М.С., представитель от родителей Галищева О.И.».

– Конкурс проводился в три этапа. В первом, отборочном туре конкурса приняли участие 12 воспитанников нашего детского сада. По итогам этого тура жюри определило шестерых полуфиналистов. Из которых затем трое детей вышли в финал – Шмитько Лучезар, Белоковаленко Игнат и Рыбакова Арина. В финале наибольшее количество правильных ответов набрал победитель конкурса Шмитько Лучезар, - рассказывают в «Покровском».

Как отмечается в сообщении, «Все участники конкурса получили поощрительные призы. Победитель, двое призеров и три лауреата (полуфиналисты, не прошедшие в финал) награждены дипломами и грамотами ЧДОУ».

Оставить комментарий

Наверх