Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В престольный праздник в Вейделевке состоялась самая богатая, щедрая и многолюдная ярмарка

http://www.veidadm.ru/media/cache/84/64/8464dfccdeba87f4273e43463ec80765.jpgВ Вейделевке состоялась самая богатая, щедрая и многолюдная ярмарка, приуроченная к престольному празднику поселка – Покрова Пресвятой Богородицы, сообщил Пресс-центр администрации Вейделевского района.

– На импровизированных подворьях гостей встречали богатыми угощениями русской кухни – каши и вареники, хлебобулочные и колбасные изделия, молочные продукты, мясной ассортимент, овощи, фрукты и ягоды, соления и специи, продукты пчеловодства, семена и саженцы, корма и удобрения, напитки. Всего вдоволь! Свою продукцию представили фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели и ремесленники из Валуйского, Красногвардейского, Белгородского районов, а также крестьянско-фермерских хозяйств Вейделевского района, - поясняют в пресс-центре.

Как отмечается в сообщении, «На ярмарке царила веселая атмосфера русских народных гуляний. «Спортивные забавы», «Театр теней», фотозоны «Золото осенних покрывал» радовали участников и гостей праздника. На площадке «Мастерская ремесленников» – дети вместе с родителями могли попробовать свои способности в росписи по глине, вышивании и вязании, создании картин из осенних листьев и шитье кукол».

– Юные гости праздника состязались в силе, ловкости и смекалке на площадке «Молодежные игры и осенние хороводы». Любители песен и танцев могли познакомиться с творчеством самодеятельных артистов учреждений культуры района.Осенняя ярмарка удалась на славу! Все получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения, - подчёркивают в районной администрации.

Оставить комментарий

Наверх