Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Старом Осколе стартовала благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём»

http://beleparh.ru/images/gallery/3020/DSC_5387.JPGСтарооскольская гимназия во имя святого благоверного князя Александра Невского сообщила, что в Старом Осколе стартовала благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём».

- Благотворительная акция проходит на территории Старооскольского округа ежегодно. Её цель - оказать помощь детям-инвалидам, детям из многодетных, малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, при подготовке к школе.
Управление социальной защиты населения администрации округа приглашает всех желающих принять участие в акции. Пусть этот шаг станет ещё одним вкладом в копилку ваших добрых дел, и ещё один ребёнок почувствует себя счастливее, – рассказывают в гимназии.

Как поясняется в сообщении, «Пункт сбора благотворительной помощи в виде школьных принадлежностей, канцелярских товаров, одежды и обуви работает в управлении социальной защиты населения по адресу, г. Старый Оскол, м-н Интернациональный, д. 15, каб. 56, 57. Контактный телефон: (4725) 24-92-57».

Оставить комментарий

Наверх