Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В Свято-Ильинском храме села Красное была отслужена заупокойная панихида в память о погибшем на боевом посту офицере милиции

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2020/11/jao6zghfc5c-928x520.jpgЗаупокойную панихиду в память о погибшем герое милиции совершили в Красненском благочинии, сообщили в благочинии.

В сообщении говорится: «История МВД насчитывает бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава полицейских подразделений. Профессия защитника правопорядка традиционно является одной из самых опасных в современном обществе. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, сотрудники полиции и военнослужащие внутренних войск ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь».

– В преддверии Дня памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, личный состав отделения МВД России по Красненскому району почтил память старшего лейтенанта милиции Ивана Ушакова, ушедшего из жизни при обеспечении общественной безопасности в поселке Курчалой Чеченской республики, - поясняют в благочинии.

– В Свято-Ильинском храме села Красное была отслужена заупокойная панихида в память о погибшем. На кладбище, в месте захоронения Ивана Ильича Ушакова, до последнего мгновения жизни верного своей службе, руководство и личный состав отделения возложили цветы и почтили его память минутой молчания. Память о нём навсегда останется в наших сердцах! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх