Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

В ТОСах в Пятницком провели рождественские игры у ёлок

http://www.volokonadm.ru/media/cache/90/82/90821f486abb12d19650fda4e93a48b2.jpgВ территориальных организациях самоуправления в посёлке Пятницкое Волоконовского района провели рождественские игры у рождественских ёлок, сообщила Администрация городского поселения «Посёлок Пятницкое».

Как поясняют в администрации посёлка, «на детской площадке ТОС «Дружба» состоялось мероприятие «Зимние игры возле елки». Глава администрации городского поселения «Поселок Пятницкое» Е.П. Меньщиков обратился к ребятам с поздравлениями с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым, пожелал им здоровья, добра, побольше позитивных дней в наступившем 2020 году, хороших оценок в школе, угостил ребят конфетами.

Жительница ТОС Н.А. Дедяева вместе со специалистами по работе с молодежью и по спорту администрации городского поселения «Поселок Пятницкое» Т.А. Ивановой и Е.А. Бондаренко провели игровую программу для детей «Снежные битвы». Ребята играли в игры, рассказывали стихи, водили хоровод вокруг новогодней елки.

В завершение мероприятия председатель ТОС Е.Н. Лазаренко пригласила всех отведать вкусной каши и горячего чая со сладостями».

– На детской площадке ТОС «Сказка» во дворе многоквартирного дома № 45 по улице Петрачкова собрались жители соседних домов, чтобы вместе традиционно отпраздновать Рождество Христово. На мероприятии присутствовали глава администрации городского поселения «Поселок Пятницкое» Е.П. Меньщиков, первый заместитель главы администрации городского поселения Н.В. Носатова, первый заместитель главы администрации городского поселения «Поселок Волоконовка» И.А. Крайнянская, взрослые и дети ТОСов поселков Волоконовка и Пятницкое. Евгений Павлович поздравил всех с наступившим 2020 годом и Рождеством Христовым, пожелал здоровья, счастья, добра, благополучия, мира и достатка, - отмечают в администрации.

Как подчёркивают в поселковой администрации, рождественское «мероприятие было подготовлено силами жителей ТОС «Сказка» (председатель А.П. Носатова) и «Добрый сосед» (председатель О.В. Будько). Ведущая и сказочные персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой под музыкальное сопровождение провели интересные конкурсы для взрослых и маленьких жителей. Они читали стихи, отгадывали загадки, пели песни для Дедушки Мороза, за что получили сладкие призы, а потом все весело водили хороводы вокруг елки.

В завершение мероприятия жители ТОС угостили всех присутствующих на празднике горячим чаем на травах и вкусной выпечкой, а гостям из п. Волоконовка Евгений Павлович вручил подарки».

Оставить комментарий

Наверх