Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Валуйские общественные активисты организовали празднование Медового Спаса во дворах многоэтажек

http://val-adm.ru/uploads/image/novosti/006_novosti_2019_goda/4142/3.jpgАдминистрация Валуйского городского округа сообщила, что на Медовый Спас на территории ТОС «Добро» состоялся ставший уже традиционным обменный концерт, организованный соседями из ТОС «Дружба».

Как поясняют в администрации, «Мероприятие по инициативе председателя Совета территории им.Н.Ф. Ватутина, депутата Совета депутатов Валуйского городского округа, Лилии Аверьяновой внесено в августовский план «ватутинцев» и приурочено к празднованию Медового Спаса. На празднике не обошлось без гостей. С приветственным словом к ТОСовцам обратился заместитель главы администрации Валуйского городского округа - руководитель аппарата администрации Алексей Климов. Он поздравил всех с праздником, пожелав здоровья и  хорошего настроения. Также он отметил, что обменные концерты между ТОС «Добро» и «Дружба» стало тёплой традицией, а деятельность Совета территории им. Н.Ф. Ватутина  по укреплению добрососедских связей образцовой».

– Только вместе мы можем преодолеть любые трудности и научиться радоваться совместным успехам, - подчеркнул Алексей Климов.

– После концертных номеров принимающей стороной организовано раздача каши и оладьев с мёдом - главным атрибутом сладкого праздника. Вечером празднование Медового Спаса продолжил Совет территории «Центральный». В парке «Дивноград» каждый желающий мог принять участие в дегустации мёда, угоститься выпечкой, послушать хорошие песни в исполнении группы «Второе дыхание». Инициатор акции – председатель «Центрального», депутат Совета депутатов Валуйского городского округа Евгений Жихарев. Праздник удался, получив заслуженные позитивные эмоции участников мероприятия, - подчёркивают в администрации.

Оставить комментарий

Наверх