Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Валуйский благочинный благословил новобранцев Висленской дивизии

http://valuyki-orthodoxy.ru/images/2018.11.18_10.jpgВалуйский благочинный благословил новобранцев Висленской дивизии, сообщила пресс-служба благочиния.

– 18 ноября состоялась торжественная военная присяга новобранцев 3-й Висленской мотострелковой дивизии. 160 военнослужащих в торжественной обстановке с гордостью произнесли слова клятвы на верность Родине. В мероприятии участвовал Благочинный Валуйского округа протоиерей Михаил Чайка. С важным и значимым событием в жизни каждого мужчины и воина военнослужащих молодого пополнения поздравили врио командира 3-й Висленской мотострелковой дивизии полковник Евгений Дорошенко и командир 237 танкового полка полковник Владимир Константинов. От имени всех валуйчан солдат Российской армии и их родителей с праздником поздравил глава муниципального района Алексей Иванович Дыбов, – рассказывают в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «поздравил всех присутствующих своим выступлением сводный оркестр. По традиции торжественное мероприятие завершилось выступлением разведроты. Протоиерей Михаил Чайка пожелал солдатам легкой службы и благословил новобранцев».

Оставить комментарий

Наверх