Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Вечер вопросов и ответов «В чём смысл жизни на Земле?» прошёл в Ивнянском благочинии

http://ivnya.blagochin.ru/files/2021/02/IMG_20210215_141721.jpgВ Верхопенской средней школе имени М.Р. Абросимова прошёл вечер вопросов и ответов для подрастающего поколения «В чём смысл жизни на Земле?», приуроченный ко Дню православной молодёжи, сообщило Ивнянское благочиние.

– В ходе общения, ребятам предложено было ответить на некоторые вопросы: «Для чего я живу?», «Что самое главное в жизни?», «К чему мне нужно стремиться?». Многих такие вопросы застали врасплох и заставили серьёзно подумать. Очень интересно было наблюдать за развитием мысли молодых людей. Одни отвечали шаблонно – то, что когда-то где-то услышали. А другие вполне осознанно говорили о семейных ценностях, о стремлении к любви и добру, - отмечают в благочинии.

– Затем ребят познакомили с высказываниями о смысле жизни известного актёра и музыканта Петра Мамонова. В завершении встречи прозвучало предложение – записать свои мысли и ответы на предложенные вопросы, а спустя какое-то время – через год или два – прочитать их опять и проанализировать что же изменилось в твоих взглядах за это время, - рассказывают в благочинии.

В благочинии сообщают, что «Мероприятие провела методист сектора по духовно- нравственному воспитанию МКУК «ЦНТИР» Реутова Е.И. совместно с Верхопенской СОШ».

Оставить комментарий

Наверх