Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Вейделевский благочинный поздравил православных с Днём района

http://www.veidadm.ru/media/cache/fd/98/fd9808f5dc1c2af057f69db190b85edb.jpgВейделевский благочинный поздравил православных с Днём района.

Как рассказывают в администрации Вейделевского района, «Праздничные мероприятия, посвященные 91-годовщине образования Вейделевского района, прошли в поселке 24 августа. День района по традиции блистал разнообразием мероприятий: интерактивная площадка «Назад в СССР», литературный салон, выставка домашних питомцев, музыкальная беседка, гастрономическая выставка, мастер-классы умельцев декоративно-прикладного творчества – всё было рассчитано на то, чтобы каждый мог найти что-то по вкусу и интересно провести время.

С утра на центральной площади и в парке представители всех муниципальных образований, предприятий и организаций района устроили для жителей и гостей выставку достижений по всем сферам деятельности. С праздником жителей и гостей поздравил глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко: «Это праздник всех, и какими бы разными мы не были - нас объединяет любовь к родному краю, участие в его судьбе, неравнодушие к его жизненному укладу и облику! От всей души благодарю всех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние Вейделевского района».

– Депутат Белгородской областной Думы VI cозыва – Светлана Масютенко отметила - это день тех, кто стоял у истоков, тех кто живёт здесь сейчас, и будущих поколений, которым продолжать историю Вейделевского района. Добрые слова и пожелания произнес руководитель делегации от соседних районов – заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Евгений Серкин. Много было поздравлений, душевных красивых слов в адрес вейделевцев. Ясно одно, что праздник объединил всех и вдохновил на свершение хороших добрых дел на благо малой родины, - подсчёркивают авторы сообщения.

Творческие коллективы из Воронежской и Белгородской областей порадовали всех своими яркими выступлениями, а ярмарка получилась шумной, веселой и очень всем понравилась. Мероприятие продолжились до самого вечера и закончились праздничным фейерверком!

Оставить комментарий

Наверх