Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Вейделевский благочинный пожелал ученикам опираться в жизни на православные ценности и направлять приобретённые знания на благо людей

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2020/09/dsc_0133_1-928x520.jpgВ День знаний в Вейделевской средней школе состоялась торжественная линейка с участием благочинного Вейделевского округа церквей, сообщило Вейделевское благочиние.

– Более восьмидесяти первоклашек в этом году пришли в школу поселка за знаниями. На торжественной линейке, посвященной дню знаний, присутствовало много учеников, их родителей, преподавателей и гостей. В своем поздравительном слове отец Дионисий пожелал ученикам в своей жизни основываться на христианских духовно-нравственных ценностях, которые помогут приобретенные знания направлять на благо себя и других людей, пожелал ученикам помощи Божией и поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года, - поясняют в благочинии.

В сообщении отмечается, что «Учеников поздравляли председатель Муниципального Совета района Шевченко С.В., глава администрации поселка Вейделевка Слободчук А.С., преподавательский состав школы».

Оставить комментарий

Наверх