Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ветераны «горячих точек» и священники Новооскольского благочиния навестили семьи погибших в локальных военных конфликтах

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/img_20210216_wa0000_aeca613dd0715ae85e4f46b7c80ab3fe-44bce2d0.webpНовооскольская местная общественная организация ветеранов локальных войн и конфликтов «Подвиг», военно-патриотический клуб «Гранит», Управление социальной защиты населения Новооскольского городского округа и представители духовенства Новооскольского благочиния посетили семьи погибших в локальных военных конфликтах, сообщили в благочинии.

– Это мероприятие новооскольцы проводят более 12 лет. Семьи встречали гостей с огромной радостью, в который раз рассказывали о своих детях. Клирик Успенского собора Андрей Куц  служил заупокойные Литии по каждому погибшему. Семьи поблагодарили за память об их родных, а гости, в свою очередь, – за то, что воспитали столь мужественных людей, - рассказывают в благочинии.

– Каждая такая встреча пропитана горечью и болью утраты. Ребят не вернёшь, но помнить этих парней, отдавших жизнь за Отечество, за всех нас, мы обязаны. Ибо «Нет больше той любви, как кто положит душу свою за други своя», - подчеркивает руководитель ВПК «Гранит» Павел Козка.

Оставить комментарий

Наверх