Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Видеопоздравление с празником Покрова Пресвятой Богородицы записали для находящихся на карантине ветеранов школьники в Гостищево

http://якоблаго.рф/images/img-8d22955aaae9e4d9f34bbfcfe29cda8c-v.jpgВидеопоздравление с празником Покрова Пресвятой Богородицы записали для находящихся уже более полугода на карантине ветеранов школьники в Гостищево, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

Как поясняется в сообщении, «Яковлевский дом-интернат для престарелых и инвалидов в селе Гостищево в состоянии карантина пребывает еще с первой волны COVID. Тяжело приходится сотрудникам учреждения, так как они вынуждены работать по 14 дней, не выходя из него. Трудно переносят изоляцию и жители интерната, ведь они тоже ограничены в перемещениях, встречах».

– 14 октября в день праздника Покрова Пресвятой Богородицы настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова села Гостищево иерей Александр Дуюн и учащиеся Гостищевской школы сделали видеозапись своих поздравлений для проживающих в интернате. Работники интерната показали видеообращение со словами утешения и поздравления от священника и несколько видео блоков от школьников – с чтением стихотворений, пением песен и частушек. В заключение проживающим был показан фильм с православной тематикой, - рассказывают в благочинии.

– Очень по душе пришлось такое поздравление для людей, вынужденно изолированных от общества, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх