Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Во всех храмах Губкинской епархии совершен молебен о здравии всех жителей Белгородской области

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/molebozdravii2020_4.3471d8f384218604ed7e360f33c71515249.jpgВ Спасо-Преображенском кафедральном соборе, как и во всех  храмах Губкинской епархии, был совершен молебен о здравии всех жителей области, сообщило 1-е Губкинское благочиние.

– 24 марта митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, совершая молитву, облетел на вертолете территорию Белгородской области. По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония в этот день в Спасо-Преображенском кафедральном соборе, как и во всех  храмах Губкинской епархии, в 14 часов 30 минут был совершен молебен о здравии всех жителей области и звучал продолжительный звон колоколов. Молящиеся обращались к Богу, чтобы он дал защиту от недуга, - поясняют в благочинии.

– За последние пару месяцев основной головной болью чуть ли не всего человечества стал новый коронавирус. Статистика относительного этого заболевания не обнадеживает, ведь с каждым днем количество зараженных вирусом и погибших от него стремительно возрастает. Вирус быстро распространяется в разных странах мира, что вызывает настоящую панику, - подчёркивают в благочинии. 

Оставить комментарий

Наверх