Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Во всех тюремных храмах Белгородской митрополии в праздник Покрова Богородицы прошли богослужения

http://beleparh.ru/images/1-belogorod/111/P81011-093632.jpgВ рамках Всероссийской Недели Молитвы, приуроченной к празднику Покрова Пресвятой Богородицы, во всех тюремных храмах Белгородской митрополии были совершены Богослужения, за которыми возносились молитвы о находящихся в заключении осужденных и их близких, сообщила пресс-служба Белгородской митрополии.

В сообщении поясняется, что в тюремном храме «Всех святых в земле Русской просиявших» колонии-поселения № 8 поселка Чернянка иерей Владимир Чигрин совершил Божественную Литургию с особыми прошениями о заключенных. Закончилось богослужение молебным пением Божьей Матери.  

В тюремном храме в честь святителя Николая Чудотворца помощником начальника УФСИН России по Белгородской области протоиереем Игорем Подорожным также было совершено молебное пение Божьей Матери.  По завершении молебна священник обратился к присутствующим, содержащимся под стражей, со словами поздравления с праздником Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и пожеланиями укрепления в вере и молитвенной помощи Царицы небесной.

Оставить комментарий

Наверх