Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Водосвятный молебен совершили в обновлённой молельной комнате в селе Большое

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2020/09/i-16.jpgВодосвятный молебен совершили в обновлённой молельной комнате в селе Большое, сообщило Красненское благочиние.

– Молитва – это разговор с Богом. Она является главной составляющей христианской жизни.  По молитве Бог совершает чудеса, исцеляет, освобождает, благословляет. В молитве мы имеем внутреннее удовлетворение и наполнение. Важно молиться постоянно, при этом всегда радоваться и благодарить Господа. 12 сентября в селе Большое  Красненского района в обновленной молельной комнате  был отслужен молебен и акафист святому благоверному князю Александру Невскому. Совершил молебен настоятель Свято-Духовского храма села Камызино протоиерей Василий Ковач. В молельной комнате  молились прихожане села и гости из  сёл Ураково, Камызино, Расховец, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают, что «Отец Василий окропил присутствующих святой водой, рассказал об истории праздника. Пожелал всем крепости духа, душевного и телесного здоровья, помощи Божией во всех мирских и духовных делах, укрепления веры в сердцах и душах православных христиан».

– Если мы хотим, чтобы наши грехи очищались, чтобы отходили от нас страсти, мы призываем в помощь наших небесных покровителей – ходатаев за нас пред Богом, используем те средства, которые святая Церковь даровала, чтобы человек очищался и преображался, - подчёркивают в Красненском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх