Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Волоконовский благочинный пожелал выпускникам всегда помнить и спасении души

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2022/06/yw5sdqpj7he-810x520.jpgВолоконовский благочинный пожелал выпускникам всегда помнить и спасении души, сообщило Волоконовское благочиние.

– Выпускной – одно из самых волнительных событий. Еще вчера вся жизнь крутилась вокруг школы. А сегодня пора выбирать свою дорогу и идти во взрослую жизнь. Торжественный Выпускной Вечер прошёл в Волоконовской средней школе №1. По сложившейся традиции, на мероприятие пришли поддержать и поздравить ребят представители органов власти, педагоги, родители и друзья. Было зачитано приветствие от главы региона Вячеслава Владимировича Гладкова. Со словами поздравления и напутствия к выпускникам обратился благочинный Волоконовского округа Протоиерей Сергий Вырвыкишка, - поясняют в благочинии.

– В своём обращении отец Сергий сказал, что для того, чтобы сохранить и умножить знания, полученные в школе, нужно много трудиться и обязательно всегда помнить о спасении души. Батюшка поздравил ребят с окончанием школы и началом нового периода в их жизни, пожелав идти по жизни с верой в Бога, и благословил на дальнейший жизненный путь, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх