Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Волоконовский благочинный принял участие в заседании комиссии по увековечиванию памяти героев

http://valeparh.ru/files/2020/02/a5025cf87fad72b9b3e7a53630b3ac79.jpgВ администрации городского поселения «Посёлок Волоконовка» с участием главы администрации Светланы Владимировны Цыганковой, благочинного Волоконовского округа протоиерея Сергия Вырвыкишка и членов Совета ветеранов поселка был рассмотрен вопрос об увековечивании памяти участников Великой Отечественной войны в посёлке Волоконовка, сообщило Волоконовское благочиние.

В сообщении поясняется: «Участники рабочей группы проинформировали, что по объявлению, данному в местных СМИ, соцсетях и размещенному на информационных стендах, ежедневно обращаются около 20 человек с информацией о местах захоронений фронтовиков. Совет ветеранов и администрация поселка проводят сверку представленных сведений со списками второй Книги Памяти об умерших защитниках Отечества в послевоенное время».

– В ходе заседания был обсужден вопрос о проведении панихиды на кладбищах поселка с участием духовенства Волоконовского благочиния. Обсуждался дизайн памятных знаков, которые будут прикреплены на надгробиях участников войны и будут представлены для обсуждения широкой общественности, - отмечают в Волоконовском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх