Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Восьмиклассник старооскольской православной гимназии стал призёром конкурса «Меня оценят в XXI веке»

http://gimnazia38.ru/wp-content/uploads/2021/02/DSC_7541-201x300.jpgВосьмиклассник старооскольской православной гимназии стал призёром конкурса «Меня оценят в XXI веке», сообщила администрация гимназии во имя святого благоверного великого князя Александра Невского.

В сообщении говорится: «Обучающийся 8 класса гимназии Ковальчук Святослав стал призером муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ». Святослав выступил с работой, посвященной небесному покровителю гимназии – святому благоверному великому князю Александру Невскому».

– Конкурс проводится для старшеклассников и студентов от 14 до 25 лет. В конкурсе участники создают свой проект, разработку или исследование, чтобы представить его для оценки перед экспертным жюри. Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний, а также содействие становлению нового типа технической и творческой интеллигенции – патриотов России ХХI века, и восполнению на этой основе интеллектуального и культурного потенциала государства, - поясняют в гимназии.

– Поздравляем Святослава и надеемся на новые научные работы, нацеленные на сохранение памяти великого русского святого – Александра Невского, - подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх