Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Воспитанники белгородского православного детского сада стали лауреатами городского конкурса художественного слова «Достучаться до сердец…»

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%86-/DSC02517.JPGАдминистрация белгородского православного детского сада «Рождественский» сообщила, что 28 октября воспитанники детского сада приняли участие во II открытом городском конкурсе художественного слова и оригинального жанра «Достучаться до сердец…».

– Конкурс проходил с целью приобщения участников к лучшим образцам классической и современной литературы, повышения уровня речевого развития и формирования интереса к художественному слову. Наши воспитанники - Галкин Арсений, Кулик Тимофей, Соколова Даша из подготовительной группы «Ручеек», Хтей Полина и Полторецкая Евгения из старшей группы «Родничок», Козлитина Валерия из корпуса «Владимирский» приняли участие в номинации «Свободное слово», – поясняют в детском саду.

– Несмотря на серьезную конкуренцию (в данной номинации выступило 146 конкурсантов) Полторецкая Женя стала лауреатом II степени, Хтей Полина и Соколова Даша – лауреатами III степени, а Кулик Тимофей и Козлитина Валерия – дипломантами конкурса. От всей души поздравляем наших ребят, и желаем им дальнейших побед и творческих успехов! – подчёркивается в сообщении, подготовленном воспитателями подготовительной группы «Ручеек» Пановой Я.А. и Галкиной Е.Н.

Оставить комментарий

Наверх