Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Воспитанники православного детского сада «Радонежский» на Сретение посетили творческую мастерскую «Сретенская свеча», где сами изготовили свечи

http://якоблаго.рф/images/whatsapp%20image%202021-02-15%20at%2023.57.36.jpegПраздник Сретенья Господня отметили в православном детском саду «Радонежский» в городе Строитель, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

– Есть единственная в мире Встреча, не только сохранившаяся в Священной истории, но даже ставшая великим ежегодным Православным Торжеством. Это встреча – Сретение Господне, - поясняют в благочинии.

– 15 февраля, в престольный праздник города Строитель, воспитанники детского сада вместе с педагогами провели свою Встречу с Праздником. Дети узнали о его истории, отправились в настоящую творческую мастерскую «Сретенская свеча», где самостоятельно изготовили и украсили именные свечи. А духовный наставник «Радонежского» отец Роман Донец  почитал с детьми молитву и провёл чин освящения свечей. Батюшка пожелал детям и педагогам  Божьей помощи во всех делах, мира, добра, счастья, духовной радости, надежды, веры и любви, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх