Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Воспитанники воскресной группы «Колосок» в День Георгия Победоносца сделали подарок каждому пришедшему в храм жителю Федосеевки

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2018/05/01_kujg78y3ig.jpgМитрополичий Информационный Центр »Православное Осколье» сообщил, что воспитанники воскресной группы «Колосок» в День Георгия Победоносца сделали подарок каждому пришедшему в храм жителю Федосеевки.

- Этот воскресный день недели о самаряныне прихожанам храма Покрова Пресвятой Богородицы села Федосеевка запомнится еще и тем, что после Литургии воспитанники воскресной группы «Колосок» вместе с руководителем группы матушкой Ириной дарили подарки всем прихожанам, на долю которых пришлось тяжелое бремя Великой Отечественной войны. Свои поделки ребята с теплом вручили бабушкам. Никто не ушел с пустыми руками. Накануне Дня Победы воспитанники поделились с ними частичкой своего тепла и благодарности, - поясняет Елена Токмачева, регент храма.

- Каждый, кто брал из детских рук такой сувенир, бережно рассматривал его и восхищался, не сдерживая эмоций. Люди показывали подарки друг другу и дивились умению детей из простых вещей – бумаги и подручных материалов – делать такие дорогие сердцу вещи. Конечно, в первую очередь это заслуга опытного педагога. У самой матушки Ирины золотые руки, что она только не умеет! И на все хватает терпения, идей и смекалки. Этому пытается научить и детей – привить любовь к красоте, сотворенной своими руками, - подчёркивает госпожа Токмачева.

Возможно, для кого-то это первая ступенька в большое творчество, которое способствует развитию чувства патриотизма и любви к своей Родине, - отмечают в «Православном Осколье»..

Оставить комментарий

Наверх